• Калининградское дерби завершилось победой СШОР-5

«Балтика» и СШОР по-прежнему ведут борьбу за чемпионство в ЮФЛ

09.07.23 00:41

Калининградское дерби завершилось победой СШОР-5 - фото

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): удаление не позволило «Балтике» спастись в гостевом матче против СШОРа. Игра завершилась со счетом 2:0. В первом тайме хозяева повели уже на 16-й минуте — Иван Кожухов был точен с пенальти. «Балтийцы» старались сравнять счет, однако на 79-й минуте Даниэль Голощанов заработал красную карточку, что привело к дублю Кожухова в самом конце встречи. СШОР-5 по-прежнему идет на первом месте без единого поражения, «Балтика» идет пятой.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): с идентичным счетом закончился матч во второй лиге. СШОР добыл победу благодаря достойной игре во втором тайме — отличились Гаглоев и Почечура. Поражение вынудило «балтийцев» спуститься на 4-ю строчку. СШОР-5 прервал свою безвыигрышную серию и поднялся на 8-е место.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): «Балтика» не лишилась лидерства, однако вплотную «приблизила» к себе СШОР, минимально проиграв. Команда столкнулась с двумя удалениями: Банный и Кулик получили красные карточки во втором тайме. Достичь победы СШОРу помог автогол Дениса Таукачикаса на 71-й минуте.