• «Балтика» громит петрозаводский СШ-7, СШОР-5 по-прежнему без поражений: все о 7-м туре ЮФЛ

Команды встретились с СШ-7 и «Алмаз-Антеем»

02.07.23 19:39

«Балтика» громит петрозаводский СШ-7, СШОР-5 по-прежнему без поражений: все о 7-м туре ЮФЛ - фото

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» в родных стенах не оставила сопернику шансов, разгромив петрозаводский СШ-7 со счетом 7:0. Забитыми мячами отличились Астапенков (дубль), Грант Гзирян, Вылегжанин, Александров, Рачик Гзирян и Голощанов. Команда идет на пятом месте.
    СШОР-5 спас свою беспроигрышную серию в матче против «Алмаз-Антея» на последней минуте. Минимально проигрывая в меньшинстве, СШОР получил подарок в виде автогола Ананьина на 92-й минуте. Команда занимает второе место в чемпионате.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): боевая ничья в Калининграде для «балтийцев». Матч с петрозаводчанами завершился боевой ничьей — 2:2. Выделились Веклич и Беденок. Команда имеет все шансы побороться за чемпионство, однако сейчас идет на 4-м месте.
    СШОР по-прежнему не может вернуться на победный путь. Команда разгромно проиграла «Алмаз-Антею» в Петербурге со счетом 10:0.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): еще одним разгромом отметились «балтийцы». Игра с СШ-7 завершилась со счетом 7:0 и закрепила за «Балтикой» лидерство в лиге. Забитыми мячами отличились Ежов, Ефреенков, Банный, Черняк (дубль), Куклицкий и Приходько.
    СШОР проиграл впервые за сезон: «Алмаз-Антей» одержал победу над калининградцами со счетом 4:1. Единственным забитым мячом в составе гостей отметился Иван Гринько. Клуб расположился на 4-й строчке.