• 8 мячей за 3 тайма: «Балтика» обыграла «Акрон»

Товарищеский матч «Балтики» и «Акрона» завершился победой «балтийцев»

03.02.24 18:43

8 мячей за 3 тайма: «Балтика» обыграла «Акрон» - фото

Подготовка к весенней части сезона продолжается: «Балтика» провела свой третий товарищеский матч, обыграв «Акрон» со счетом 5:3. Встреча проходила в формате трех таймов по 45 минут. За команду Сергея Игнашевича отличились Виталий Лисакович и Анхело Энрикес (по дублю у каждого), а также Кристиян Бистрович.

В стартовом составе тольяттинцев вышел бывший игрок «балтийцев» Артур Галоян, но повлиять на счет полузащитнику не удалось.

В РПЛ калининградцы занимают 15-ю строчку с 13-ю очками. Следующий поединок в рамках сборов состоится 10-го февраля. В соперниках — тульский «Арсенал».

Результат. Товарищеский матч

«Балтика» - «Акрон» - 5:3

«Балтика»: Латышонок (Коновалов, 73), Жиров (Остойич, 91), Кузьмин (Арбузов, 76), Бистрович (Исик, 76), Энрикес (Терещук, 76), Радмановац (Маляров, 91), Андраде (Горбачев, 91), Аванесян (Вершинин, 91), Ковалев (Пряхин, 68), Лисакович (Козлов, 68), Лазарев (Фернандес, 68).

«Акрон»: Волков, Ходжаниязов, Данилкин, Савичев, Димоски, Чудин, Галоян, Глушков, Данилин, Понсе, Килин.
    Полная смена состава на 67-й минуте: Сангаре, Попов, Пестряков, Алехин, Конюхов, Макаров, Погосов, Песегов, Галкин, Барт, Эльдарушев.

Голы: Понсе, 19 (0:1). Лисакович, 25 (1:1); Понсе, 26 (1:2); Энрикес, 32 (2:2); Лисакович, 54 (3:2); Энрикес, 59 (4:2); Бистрович, 64 (5:2); Эльдарушев, 93 (5:3).