• СШОР-5 не смог дожать «Псков» дома, но продолжает идти без поражений

Команда продолжает идти в верхней части таблицы ЮФЛ

12.06.23 00:10

СШОР-5 не смог дожать «Псков» дома, но продолжает идти без поражений - фото

Северо-Западные лиги ЮФЛ продолжают радовать нас зрелищными матчами и достойными выступлениями калининградских клубов. На прошлой неделе провести удачный игровой отрезок удалось академии «Балтики». В это воскресенье, приняв у себя «Псков», дома выступал СШОР-5, продолжающий бороться за лидерство.

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): игра завершилась вничью со счетом 1:1. В начале второго тайма калининградцы сумели выйти вперед (гол Кожухова на 54-й минуте), однако на 71-й минуте встречи гости воспользовались шансом и не позволили хозяевам одержать победу. СШОР занимает 2 место, не проиграв ни разу за 4 матча.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): щедрый на голы матч обернулся для калининградцев ничейным счетом — 2:2. В самом начале, на 3-й минуте, Казарьян вывел СШОР-5 вперед. Затем псковичи моментально изменили ситуацию, забив на 18-й и 19-й минутах. Уже во втором тайме Казарьян реализовал пенальти, сравняв счет и оформив дубль. За оставшееся время никто не воспользовался шансами. Клуб занимает 8 место из 11.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): и снова отличное начало, и снова результативная ничья (1:1). На 4-й минуте Ивакин вывел хозяев вперед, однако «Псков» нашел способ отыграться, реализовав свой момент на 59-й минуте. СШОР-5 занимает 2 место в таблице с 10-ю набранными очками. Победа могла бы помочь калининградцам закрепиться на первой строчке, но футбол непредсказуем.