• Сергей Игнашевич: «Целостная игра, но реализация хромает»

Главный тренер «Балтики» прокомментировал поражение от «Урала»

19.08.23 20:21

Сергей Игнашевич: «Целостная игра, но реализация хромает» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от «Урала» (0:1):

Считаю, что в нашем исполнении была целостная игра в обоих таймах. Реализация хромает, было непросто играть в таких погодных условиях. Ребята оставили все силы на поле. К сожалению, не смогли взять очков. Разочарован результатом, но тем интереснее будет выкручиваться из этой ситуации. Будем готовиться к следующему матчу

О переходе Малярова на позицию ЛЦЗ во второй игре подряд:

Кирилл может подключаться чаще, чем профильный центральный защитник. В ситуации, где нам нужно больше атаковать, мы можем себе это позволить

О верховой игре после пропущенного мяча:

Cогласен, что кроссы во втором тайме были нецелесообразны в той ситуации, где соперник глубоко сидел, когда у нас уже не было Гузины. Галоян играл второго нападающего и Мусаев делал кроссы, когда мы могли спокойно уходить с помощью комбинаций. Но это от спешки и от большого желания забить